0263.250HAT1L Предохранитель
выводы на печатную плату, 250 мА, 250 В AC, Серия PICO II, Очень Быстродействующий
0263.250HAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0263-250HAT1L.pdf
Разрывная мощность переменного тока
50A
Ток предохранителя
250mA
Уровень напряжения
250VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0263.250HAT1L LITTELFUSE Предохранитель, выводы на печатную плату, 250 мА, 250 В AC, Серия PICO II, Очень Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0263.250HAT1L
#0263.250HAT1L
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; осевой; 250мА
Цены по запросу
Littelfuse
0263.250HAT1L
#0263.250HAT1L
0263.250HAT1L
0263.250HAT1L
0263.250HAT1L
0263.250HAT1L None
0263.250HAT1L
FUSE BRD MNT 250MA 250VAC AXIAL
0263.250HAT1L FUSE BRD MNT 250MA 250VAC AXIAL
0263.250HAT1L
Мин. заказ: 100 шт.
0263.250HAT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V PICO II V/FA RoHS .250A
0263.250HAT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V PICO II V/FA RoHS .250A