0263.250WRT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V.25A PICO II
0263.250WRT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0263-250WRT1L.pdf 634.9kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Тип корпуса
Axial Leaded
Разрывная мощность переменного тока
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Ток предохранителя
250mA
Уровень напряжения
250V
Линейка продукции
PICO II 263 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0263.250WRT1L LITTELFUSE Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V.25A PICO II можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0263.250WRT1L
FUSE 250V PICO II V/FA ROHS .500A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Littelfuse
0263.250WRT1L
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0263.250WRT1L
0263.250WRT1L None
0263.250WRT1L
FUSE BRD MNT 250MA 250VAC AXIAL
Цены по запросу
0263.250WRT1L FUSE BRD MNT 250MA 250VAC AXIAL
0263.250WRT1L
0263.250WRT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V.25A PICO II