0263.500HAT1L Предохранитель
выводы на печатную плату, 500 мА, 250 В AC, Серия PICO II, Очень Быстродействующий
0263.500HAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0263-500HAT1L.pdf
Характеристика срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Разрывная мощность переменного тока
50A
Ток предохранителя
500mA
Размер предохранителя (дюймы)
0.16" x 0.28"
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса
Axial Leaded
Сертифицирующие органы
CSA, UL
Уровень напряжения
250VAC
Разрывная мощность
50A @ 250V AC
Диаметр корпуса
3.7mm
Тип срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Напряжение размыкания предохранителя
250V
Размер предохранителя (мм)
3.94mm x 7.11mm
Линейка продукции
PICO II Series
Монтаж предохранителя
Through Hole
Мин. рабочая температура
-55°C
Код размера предохранителя
PICO
Внешняя длина /высота
7.6mm
Диаметр свинца
0.64mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0263.500HAT1L LITTELFUSE Предохранитель, выводы на печатную плату, 500 мА, 250 В AC, Серия PICO II, Очень Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0263.500HAT1L
#0263.500HAT1L
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; осевой; 500мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0263.500HAT1L
#0263.500HAT1L
0263.500HAT1L
0263.500HAT1L
0263.500HAT1L
0263.500HAT1L None
0263.500HAT1L
FUSE BRD MNT 500MA 250VAC AXIAL
Мин. заказ: 100 шт.
0263.500HAT1L FUSE BRD MNT 500MA 250VAC AXIAL
0263.500HAT1L
0263.500HAT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V PICO II V/FA RoHS .500A
0263.500HAT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V PICO II V/FA RoHS .500A
0263.500HAT1L
Fuse Subminiature Very Fast Acting 0.5A 250V Axial 3.68 X 7.62mm Solder Ammo
0263.500HAT1L