0473.500MAT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V PICO II SB RoHS .500A
0473.500MAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0473-500MAT1L.pdf 658.0kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Slow Blow
Тип корпуса
Axial Leaded
Разрывная мощность переменного тока
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Ток предохранителя
500mA
Уровень напряжения
125V
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Линейка продукции
PICO II Slo-Blo 473 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0473.500MAT1L LITTELFUSE Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V PICO II SB RoHS .500A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0473.500MAT1L
FUSE 125V PICO II SB ROHS .750A
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0473.500MAT1L
0473.500MAT1L
FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
Цены по запросу
0473.500MAT1L FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
0473.500MAT1L
0473.500MAT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V PICO II SB RoHS .500A