048712.5MXEP Патронные плавкие предохранители 420V 12.5A 5X20 FA PT
048712.5MXEP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 048712-5MXEP.pdf 556.1kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Тип корпуса
Axial Leaded
Разрывная мощность переменного тока
200A
Ток предохранителя
12.5A
Уровень напряжения
420V
Линейка продукции
487 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 048712.5MXEP IXYS/LITTELFUSE, LITTELFUSE Патронные плавкие предохранители 420V 12.5A 5X20 FA PT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
048712.5MXEP
#048712.5MXEP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
048712.5MXEP
#048712.5MXEP
None
Littelfuse
048712.5MXEP
FUSE, AXIAL, 12.5A, FAST ACTING
Littelfuse
048712.5MXEP
048712.5MXEP
FUSE 420VAC/DC 5X20 FA PT 12.5A
048712.5MXEP FUSE 420VAC/DC 5X20 FA PT 12.5A
048712.5MXEP
Патронные плавкие предохранители 420V 12.5A 5X20 FA PT