0697A1000-01 FUSE
RADIAL, TIME DELAY, 1A, 250VAC
0697A1000-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0697A1000-01.pdf 1.5mb
Характеристика срабатывания предохранителя
Time Delay
Тип корпуса
Radial Leaded
Разрывная мощность переменного тока
100A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
63V
Ток предохранителя
1A
Уровень напряжения
250V
Линейка продукции
RSTA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0697A1000-01 BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BELFUSE, BEL FUSE FUSE, RADIAL, TIME DELAY, 1A, 250VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BELFUSE
0697A1000-01
Ожидается поставка
BELFUSE
0697A1000-01
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0697A1000-01
FUSE, RADIAL, TIME DELAY, 1A, 250VAC
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0697A1000-01
0697A1000-01
0697A1000-01