0697A3150-01 Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 3
15А
0697A3150-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0697A3150-01.pdf
Разрывная мощность переменного тока
100A
Номинальное напряжение постоянного тока
63V
Ток предохранителя
3.15A
Уровень напряжения
250V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0697A3150-01 BEL FUSE, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 3,15А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BEL FUSE
0697A3150-01
#RSTA-3.15-BULK
Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 3,15А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BEL FUSE
0697A3150-01
#RSTA-3.15-BULK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0697A3150-01
FUSE, RADIAL, TIME DELAY, 3.15A, 250VAC
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0697A3150-01
0697A3150-01
0697A3150-01