100NHG01B Предохранитель: плавкая вставка; gG
gL; 100А; 500ВAC; 250ВDC; NH01
100NHG01B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
BUSSMANN 100NHG01B 100NHG01B
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 100NHG01B.pdf
Размер предохранителя
NH01
Производитель
BUSSMANN
Вид предохранителя
промышленный
Характеристика предохранителя
gL
Номинальный ток
100А
Номинальное напряжение
500В AC
Ток отключения
120кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 100NHG01B EATON BUSSMAN ELECTRICAL ELE, BUSSMANN / EATON, EATON, COOPER BUSSMANN, BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; gG,gL; 100А; 500ВAC; 250ВDC; NH01 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BUSSMANN
100NHG01B
#100NHG01B
100NHG01B
#100NHG01B
None
100NHG01B
#100NHG01B
Предохранитель: плавкая вставка; gG,gL; 100А; 500ВAC; 250ВDC; NH01
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
100NHG01B
#100NHG01B
Eaton
100NHG01B
FUSE 100A 500V CLASS GL/GG
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
Eaton
100NHG01B FUSE 100A 500V CLASS GL/GG
Bussmann / Eaton
100NHG01B
Плавкие предохранители специального назначения 100A 500V GL/GG SIZE 01 DUAL
Bussmann / Eaton
100NHG01B Плавкие предохранители специального назначения 100A 500V GL/GG SIZE 01 DUAL
Eaton Bussman Electrical ELE
100NHG01B
NH, 500VAC, 100A SIZE 01 GG/GL
Eaton Bussman Electrical ELE
100NHG01B
NH, 500VAC, 100A SIZE 01 GG/GL
100NHG01B
#703-8699P
NH, 500VAC, 100A SIZE 01 GG/GL
100NHG01B
#703-8699P
NH, 500VAC, 100A SIZE 01 GG/GL
Cooper Bussmann
100NHG01B
NH, 500VAC, 100A SIZE 01 GG/GL
Cooper Bussmann
100NHG01B
NH, 500VAC, 100A SIZE 01 GG/GL
100NHG01B
NH, 500VAC, 100A SIZE 01 GG/GL
100NHG01B
NH, 500VAC, 100A SIZE 01 GG/GL