200NHG1B Предохранитель: плавкая вставка; 200А; 500ВAC; 250ВDC; NH1
200NHG1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
BUSSMANN 200NHG1B 200NHG1B
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 200NHG1B.pdf
Размер предохранителя
NH1
Производитель
BUSSMANN
Вид предохранителя
промышленный
Номинальный ток
200А
Номинальное напряжение
500В AC
Ток отключения
120кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 200NHG1B EATON BUSSMAN ELECTRICAL ELE, BUSSMANN / EATON, COOPER BUSSMANN, EATON BUSSMANN, BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; 200А; 500ВAC; 250ВDC; NH1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BUSSMANN
200NHG1B
#200NHG1B
200NHG1B
#200NHG1B
None
200NHG1B
#200NHG1B
Предохранитель: плавкая вставка; 200А; 500ВAC; 250ВDC; NH1
Ожидается поставка
200NHG1B
#200NHG1B
Eaton Bussmann
200NHG1B
FUSE 200A 500V CLASS GL/GG
Eaton Bussmann
200NHG1B FUSE 200A 500V CLASS GL/GG
Bussmann / Eaton
200NHG1B
Плавкие предохранители специального назначения 200A 500V GL/GG SIZE 1 DUAL IN
Bussmann / Eaton
200NHG1B Плавкие предохранители специального назначения 200A 500V GL/GG SIZE 1 DUAL IN
Eaton Bussman Electrical ELE
200NHG1B
NH, 500VAC, 200A SIZE 1 GG/GL
Eaton Bussman Electrical ELE
200NHG1B
NH, 500VAC, 200A SIZE 1 GG/GL
200NHG1B
#703-8706P
NH, 500VAC, 200A SIZE 1 GG/GL
200NHG1B
#703-8706P
NH, 500VAC, 200A SIZE 1 GG/GL
Cooper Bussmann
200NHG1B
NH, 500VAC, 200A SIZE 1 GG/GL
Cooper Bussmann
200NHG1B
NH, 500VAC, 200A SIZE 1 GG/GL
200NHG1B
NH, 500VAC, 200A SIZE 1 GG/GL
200NHG1B
NH, 500VAC, 200A SIZE 1 GG/GL