500NHG3B Предохранитель: плавкая вставка; 500А; 500ВAC; 250ВDC; NH3
500NHG3B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500NHG3B.pdf
Размер предохранителя
NH3
Производитель
BUSSMANN
Вид предохранителя
промышленный
Номинальный ток
500А
Номинальное напряжение
500В AC
Ток отключения
120кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500NHG3B EATON BUSSMAN ELECTRICAL ELE, BUSSMANN / EATON, EATON, COOPER BUSSMANN, BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; 500А; 500ВAC; 250ВDC; NH3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BUSSMANN
500NHG3B
#500NHG3B
Предохранитель: плавкая вставка; 500А; 500ВAC; 250ВDC; NH3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
500NHG3B
#500NHG3B
Eaton
500NHG3B
FUSE 500A 500V CLASS GL/GG
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
Eaton
500NHG3B FUSE 500A 500V CLASS GL/GG
Bussmann / Eaton
500NHG3B
Плавкие предохранители специального назначения 500A 500V GL/GG SIZE 3 DUAL IN
Bussmann / Eaton
500NHG3B Плавкие предохранители специального назначения 500A 500V GL/GG SIZE 3 DUAL IN
Eaton Bussman Electrical ELE
500NHG3B
#703-8765P
NH, 500VAC, 500A SIZE 3 GG/GL
Eaton Bussman Electrical ELE
500NHG3B
#703-8765P
NH, 500VAC, 500A SIZE 3 GG/GL
500NHG3B
NH, 500VAC, 500A SIZE 3 GG/GL
500NHG3B
NH, 500VAC, 500A SIZE 3 GG/GL
Cooper Bussmann
500NHG3B
NH, 500VAC, 500A SIZE 3 GG/GL
Cooper Bussmann
500NHG3B
NH, 500VAC, 500A SIZE 3 GG/GL
500NHG3B
NH, 500VAC, 500A SIZE 3 GG/GL
500NHG3B
NH, 500VAC, 500A SIZE 3 GG/GL