63NHG01B Предохранитель: плавкая вставка; 63А; 500ВAC; 250ВDC; NH01
63NHG01B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 63NHG01B.pdf
Размер предохранителя
NH01
Производитель
BUSSMANN
Вид предохранителя
промышленный
Номинальный ток
63А
Номинальное напряжение
500В AC
Ток отключения
120кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 63NHG01B BUSSMANN / EATON, EATON, COOPER BUSSMANN, BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; 63А; 500ВAC; 250ВDC; NH01 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BUSSMANN
63NHG01B
#63NHG01B
Предохранитель: плавкая вставка; 63А; 500ВAC; 250ВDC; NH01
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
63NHG01B
#63NHG01B
Eaton
63NHG01B
FUSE SQUARE 63A 500VAC/250VDC
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
Eaton
63NHG01B FUSE SQUARE 63A 500VAC/250VDC
Bussmann / Eaton
63NHG01B
Плавкие предохранители специального назначения 63A 500V GL/GG SIZE 01 DUAL IN
Bussmann / Eaton
63NHG01B Плавкие предохранители специального назначения 63A 500V GL/GG SIZE 01 DUAL IN
Cooper Bussmann
63NHG01B
#703-8692P
NH, 500VAC, 63A SIZE 01 GG/GL
Cooper Bussmann
63NHG01B
#703-8692P
NH, 500VAC, 63A SIZE 01 GG/GL
63NHG01B
NH, 500VAC, 63A SIZE 01 GG/GL
63NHG01B
NH, 500VAC, 63A SIZE 01 GG/GL