80NHG01B Предохранитель: плавкая вставка; 80А; 500ВAC; 250ВDC; NH01
80NHG01B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 80NHG01B.pdf
Размер предохранителя
NH01
Производитель
BUSSMANN
Вид предохранителя
промышленный
Номинальный ток
80А
Номинальное напряжение
500В AC
Ток отключения
120кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 80NHG01B BUSSMANN / EATON, EATON, COOPER BUSSMANN, BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; 80А; 500ВAC; 250ВDC; NH01 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BUSSMANN
80NHG01B
#80NHG01B
Предохранитель: плавкая вставка; 80А; 500ВAC; 250ВDC; NH01
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
80NHG01B
#80NHG01B
Eaton
80NHG01B
FUSE 80A 500V CLASS GL/GG
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
Eaton
80NHG01B FUSE 80A 500V CLASS GL/GG
Bussmann / Eaton
80NHG01B
Плавкие предохранители специального назначения 80A 500V GL/GG SIZE 01 DUAL IN
Bussmann / Eaton
80NHG01B Плавкие предохранители специального назначения 80A 500V GL/GG SIZE 01 DUAL IN
Cooper Bussmann
80NHG01B
#703-8695P
NH, 500VAC, 80A SIZE 01 GG/GL
Cooper Bussmann
80NHG01B
#703-8695P
NH, 500VAC, 80A SIZE 01 GG/GL
80NHG01B
NH, 500VAC, 80A SIZE 01 GG/GL
80NHG01B
NH, 500VAC, 80A SIZE 01 GG/GL