PSR033FS0700Z Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 700А; 690ВAC
PSR033FS0700Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSR033FS0700Z.pdf
Торговое название
POWR-SPEED®
Сопутствующие товары
MS3H1000C
Размер предохранителя
73,5x73,5x51мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
промышленный
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Рабочая температура
-55...125°C
Рассеиваемая мощность
113Вт
Применение предохранителей
защита полупроводниковых устройств
Номинальный ток
700А
Номинальное напряжение
690В AC
Серия производителя
PSR
Ток отключения
200кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSR033FS0700Z LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 700А; 690ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
PSR033FS0700Z
#PSR033FS0700Z
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 700А; 690ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PSR033FS0700Z
#PSR033FS0700Z