0ZCF0075AF2C Предохранитель: полимерный PTC; 0
75А; Iмакс: 100А; Корп: 2920
0ZCF0075AF2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCF0075AF2C.pdf
Максимальный ток
100А
Мощность
1,5Вт
Максимальное сопротивление
1Ом
Максимальное напряжение
60В
Производитель
BEL FUSE
Коммутируемый ток
1,5А
Корпус
2920
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
0,75А
Серия производителя
0ZCF
Мин. сопротивление
0,18Ом
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0ZCF0075AF2C BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE INC, BEL FUSE INC. Предохранитель: полимерный PTC; 0,75А; Iмакс: 100А; Корп: 2920 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BEL FUSE
0ZCF0075AF2C
#0ZCF0075AF2C
Предохранитель: полимерный PTC; 0,75А; Iмакс: 100А; Корп: 2920
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0ZCF0075AF2C
#0ZCF0075AF2C