0ZCG0125AF2B Предохранитель: полимерный PTC; 1
25А; Iмакс: 100А; Корп: 1812
0ZCG0125AF2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCG0125AF2B.pdf
Максимальный ток
100А
Мощность
800мВт
Максимальное сопротивление
140мОм
Максимальное напряжение
16В
Производитель
BEL FUSE
Коммутируемый ток
2,5А
Корпус
1812
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
1,25А
Серия производителя
0ZCG
Мин. сопротивление
50мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0ZCG0125AF2B BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE INC, BEL FUSE INC. Предохранитель: полимерный PTC; 1,25А; Iмакс: 100А; Корп: 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BEL FUSE
0ZCG0125AF2B
#0ZCG0125AF2B
Предохранитель: полимерный PTC; 1,25А; Iмакс: 100А; Корп: 1812
Кратность: 5 шт.
0ZCG0125AF2B
#0ZCG0125AF2B
Ожидается поставка
Поставка:
0ZCG0125AF2B
0ZCG0125AF2B
None
Bel Fuse Inc.
0ZCG0125AF2B
Bel Fuse Inc.
0ZCG0125AF2B None
0ZCG0125AF2B
PTC RESTTBLE 1.25A 16V CHIP 1812
0ZCG0125AF2B PTC RESTTBLE 1.25A 16V CHIP 1812