0ZCG0160BF2C Предохранитель: полимерный PTC; 1
6А; Iмакс: 100А; Корп: 1812; 0ZCG
0ZCG0160BF2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCG0160BF2C.pdf
Максимальный ток
100А
Мощность
1Вт
Максимальное сопротивление
100мОм
Максимальное напряжение
16В
Производитель
BEL FUSE
Коммутируемый ток
3,2А
Корпус
1812
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
1,6А
Серия производителя
0ZCG
Мин. сопротивление
30мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0ZCG0160BF2C BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE INC, BEL FUSE INC. Предохранитель: полимерный PTC; 1,6А; Iмакс: 100А; Корп: 1812; 0ZCG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BEL FUSE
0ZCG0160BF2C
#0ZCG0160BF2C
Предохранитель: полимерный PTC; 1,6А; Iмакс: 100А; Корп: 1812; 0ZCG
Кратность: 5 шт.
0ZCG0160BF2C
#0ZCG0160BF2C
Ожидается поставка
Поставка:
0ZCG0160BF2C
0ZCG0160BF2C
None
Bel Fuse Inc.
0ZCG0160BF2C
PTC RESTTBLE 1.60A 16V CHIP 1812
Bel Fuse Inc.
0ZCG0160BF2C PTC RESTTBLE 1.60A 16V CHIP 1812