0ZCH0075FF2G Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс:100А; Корп:1210
0ZCH0075FF2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCH0075FF2G.pdf
Максимальный ток
100А
Мощность
0,6Вт
Максимальное сопротивление
400мОм
Максимальное напряжение
Производитель
BEL FUSE
Коммутируемый ток
1,5А
Корпус
1210
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
750мА
Серия производителя
0ZCH
Мин. сопротивление
130мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0ZCH0075FF2G BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE INC, BEL FUSE INC. Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс:100А; Корп:1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BEL FUSE
0ZCH0075FF2G
#0ZCH0075FF2G
Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс:100А; Корп:1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0ZCH0075FF2G
#0ZCH0075FF2G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0ZCH0075FF2G
0ZCH0075FF2G
None
Bel Fuse Inc.
0ZCH0075FF2G
Bel Fuse Inc.
0ZCH0075FF2G None
0ZCH0075FF2G
PTC RESTTBLE 0.75A 8V CHIP 1210
0ZCH0075FF2G PTC RESTTBLE 0.75A 8V CHIP 1210