0ZCH0175FF2E Предохранитель: полимерный PTC; 1
75А; Iмакс: 100А; Корп: 1210
0ZCH0175FF2E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCH0175FF2E.pdf
Максимальный ток
100А
Мощность
0,8Вт
Максимальное сопротивление
80мОм
Максимальное напряжение
Производитель
BEL FUSE
Коммутируемый ток
3,5А
Корпус
1210
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
1,75А
Серия производителя
0ZCH
Мин. сопротивление
20мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0ZCH0175FF2E BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE INC, BEL FUSE INC. Предохранитель: полимерный PTC; 1,75А; Iмакс: 100А; Корп: 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BEL FUSE
0ZCH0175FF2E
#0ZCH0175FF2E
Предохранитель: полимерный PTC; 1,75А; Iмакс: 100А; Корп: 1210
0ZCH0175FF2E
#0ZCH0175FF2E
0ZCH0175FF2E
0ZCH0175FF2E
None
Bel Fuse Inc.
0ZCH0175FF2E
Bel Fuse Inc.
0ZCH0175FF2E None
0ZCH0175FF2E
PTC RESTTBLE 1.75A 6V CHIP 1210
0ZCH0175FF2E PTC RESTTBLE 1.75A 6V CHIP 1210