0ZCK0035FF2G Предохранитель: полимерный PTC; 0
35А; Iмакс: 100А; Корп: 0805
0ZCK0035FF2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCK0035FF2G.pdf
Максимальный ток
100А
Мощность
0,5Вт
Максимальное сопротивление
1,2Ом
Максимальное напряжение
Производитель
BEL FUSE
Коммутируемый ток
0,75А
Корпус
0805
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
0,35А
Серия производителя
0ZCK
Мин. сопротивление
0,25Ом
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0ZCK0035FF2G BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE INC, BEL FUSE INC. Предохранитель: полимерный PTC; 0,35А; Iмакс: 100А; Корп: 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BEL FUSE
0ZCK0035FF2G
#0ZCK0035FF2G
Предохранитель: полимерный PTC; 0,35А; Iмакс: 100А; Корп: 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0ZCK0035FF2G
#0ZCK0035FF2G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0ZCK0035FF2G
0ZCK0035FF2G
None
Bel Fuse Inc.
0ZCK0035FF2G
Bel Fuse Inc.
0ZCK0035FF2G None
0ZCK0035FF2G
PTC RESTTBLE 0.35A 6V CHIP 0805
0ZCK0035FF2G PTC RESTTBLE 0.35A 6V CHIP 0805