1812L110/33MR Предохранитель: полимерный PTC; 1
1А; 1812L
1812L110/33MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1812L110-33MR.pdf 896.2kb
Размер В
3,41мм
Размер А
4,73мм
Мощность
800мВт
Максимальное сопротивление
200мОм
Размер Е
0,65мм
Производитель
LITTELFUSE
Коммутируемый ток
1,95А
Максимальное напряжение
33В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Размер С
2мм
Номинальный ток
1,1А
Размер D
1,2мм
Серия производителя
1812L
Мин. сопротивление
60мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Ударный ток
20А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1812L110/33MR LF7, LITTELFUSE, LITTELFUS, PTHK Предохранитель: полимерный PTC; 1,1А; 1812L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
1812L110/33MR
#E 1812L110/33MR
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 1.1A(hold) 1.95A(trip) 33VDC 20A 0.8W 0.5s 0.06Ohm SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
1812L110/33MR
#E 1812L110/33MR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
#0727
Поставка:
1812L110/33MR
#1812L110/33MR
SMD
1812L110/33MR
#1812L110/33MR
SMD
LITTELFUS
1812L110/33MR
#1812L110/33MR
LITTELFUS
1812L110/33MR
#1812L110/33MR
None
PTHK
1812L110/33MR
#1812L110/33MR
PTHK
1812L110/33MR
#1812L110/33MR
None
1812L110/33MR
#1812L110/33MR
Предохранитель: полимерный PTC; 1,1А; 1812L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
1812L110/33MR
#1812L110/33MR
1812L110/33MR
1812L110/33MR
1812L110/33MR
#1822213RL
1812L110/33MR
#1822213RL
1812L110/33MR
1812L110/33MR
1812L110/33MR
1812L110/33MR None
1812L110/33MR
PTC RESETTABLE 33V 1.10A 1812L
1812L110/33MR PTC RESETTABLE 33V 1.10A 1812L
1812L110/33MR
PTC RESETTABLE 33V 1.10A 1812L
1812L110/33MR
PTC RESETTABLE 33V 1.10A 1812L
1812L110/33MR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 33V 1.10A POLY SURF MOUNT
1812L110/33MR Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 33V 1.10A POLY SURF MOUNT