PFMF.014.2 Предохранитель: полимерный PTC; 140мА; 60ВDC; PCB
SMT; 4,6x3,2мм
PFMF.014.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFMF-014-2.pdf
Применение предохранителей
материнские платы ПК
Монтаж
SMT
Максимальное сопротивление
400мОм
Размер предохранителя
4,6x3,2мм
Производитель
SCHURTER
Вид предохранителя
миниатюрный
Корпус
1812
Шаг выводов
2,7мм
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальное напряжение
60В DC
Номинальный ток
140мА
Серия производителя
PFMF
Вид упаковки
лента
Мин. сопротивление
6,5Ом
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFMF.014.2 SCHURTER, SCHU Предохранитель: полимерный PTC; 140мА; 60ВDC; PCB,SMT; 4,6x3,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schurter
PFMF.014.2
#PFMF.014.2
Предохранитель: полимерный PTC; 140мА; 60ВDC; PCB,SMT; 4,6x3,2мм
PFMF.014.2
#PFMF.014.2
PFMF.014.2
PTC-FUSE SMD (1812)
PFMF.014.2 PTC-FUSE SMD (1812)
PFMF.014.2
PTC-FUSE SMD (1812)
PFMF.014.2 PTC-FUSE SMD (1812)
PFMF.014.2
PFMF.014.2 PTC-FUSE SMD (1812)
PFMF.014.2
PFMF.014.2 None
PFMF.014.2
PFMF.014.2 None
SCHU
PFMF.014.2
#PFMF.014.2
SMD PTC Fuse 60V 0,14A 1812
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SCHU
PFMF.014.2
#PFMF.014.2
SMD PTC Fuse 60V 0,14A 1812
PFMF.014.2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFMF PTC FUSE SMT 140 mA (1812)
PFMF.014.2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFMF PTC FUSE SMT 140 mA (1812)