PFMF.075.2 Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; 13
2ВDC; PCB,SMT; PFMF
PFMF.075.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFMF-075-2.pdf
Применение предохранителей
материнские платы ПК
Монтаж
SMT
Максимальное сопротивление
110мОм
Размер предохранителя
4,6x3,2мм
Производитель
SCHURTER
Вид предохранителя
миниатюрный
Корпус
1812
Шаг выводов
2,7мм
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальное напряжение
13,2В DC
Номинальный ток
750мА
Серия производителя
PFMF
Вид упаковки
лента
Мин. сопротивление
450мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFMF.075.2 SCHURTER, SCHU Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; 13,2ВDC; PCB,SMT; PFMF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schurter
PFMF.075.2
#PFMF.075.2
Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; 13,2ВDC; PCB,SMT; PFMF
PFMF.075.2
#PFMF.075.2
PFMF.075.2
PFMF.075.2 None
PFMF.075.2
PTC-FUSE SMD (1812)
PFMF.075.2 PTC-FUSE SMD (1812)
PFMF.075.2
PTC-FUSE SMD (1812)
PFMF.075.2 PTC-FUSE SMD (1812)
PFMF.075.2
PFMF.075.2 PTC-FUSE SMD (1812)
SCHU
PFMF.075.2
#PFMF.075.2
SMD PTC Fuse 13,2V 0,75A 1812
SCHU
PFMF.075.2
#PFMF.075.2
SMD PTC Fuse 13,2V 0,75A 1812
PFMF.075.2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFMF PTC FUSE SMT 750 mA (1812)
PFMF.075.2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFMF PTC FUSE SMT 750 mA (1812)