PFMF.075.24.2 Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; 24ВDC; PCB
SMT; 4,6x3,2мм
PFMF.075.24.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFMF-075-24-2.pdf
Применение предохранителей
материнские платы ПК
Монтаж
SMT
Максимальное сопротивление
110мОм
Размер предохранителя
4,6x3,2мм
Производитель
SCHURTER
Корпус
1812
Шаг выводов
2,7мм
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальное напряжение
24В DC
Номинальный ток
750мА
Серия производителя
PFMF
Вид упаковки
лента
Мин. сопротивление
450мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFMF.075.24.2 SCHURTER Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; 24ВDC; PCB,SMT; 4,6x3,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schurter
PFMF.075.24.2
#PFMF.075.24.2
Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; 24ВDC; PCB,SMT; 4,6x3,2мм
PFMF.075.24.2
#PFMF.075.24.2
PFMF.075.24.2
PFMF.075.24.2 None
PFMF.075.24.2
PFMF PTC FUSE SMT 750MA 1812
PFMF.075.24.2 PFMF PTC FUSE SMT 750MA 1812
PFMF.075.24.2
PFMF PTC FUSE SMT 750MA 1812
PFMF.075.24.2
PFMF PTC FUSE SMT 750MA 1812
PFMF.075.24.2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFMF PTC FUSE SMT 750 mA (1812)
PFMF.075.24.2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFMF PTC FUSE SMT 750 mA (1812)