PFMF.125.2 Предохранитель: полимерный PTC; 1
25А; 6ВDC; PCB,SMT; 4,6x3,2мм
PFMF.125.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFMF-125-2.pdf
Применение предохранителей
материнские платы ПК
Монтаж
SMT
Максимальное сопротивление
35мОм
Размер предохранителя
4,6x3,2мм
Производитель
SCHURTER
Корпус
1812
Шаг выводов
2,7мм
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальное напряжение
6В DC
Номинальный ток
1,25А
Серия производителя
PFMF
Вид упаковки
лента
Мин. сопротивление
14мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFMF.125.2 SCHURTER Предохранитель: полимерный PTC; 1,25А; 6ВDC; PCB,SMT; 4,6x3,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schurter
PFMF.125.2
#PFMF.125.2
Предохранитель: полимерный PTC; 1,25А; 6ВDC; PCB,SMT; 4,6x3,2мм
PFMF.125.2
#PFMF.125.2
PFMF.125.2
PFMF.125.2 None
PFMF.125.2
PFMF PTC FUSE SMT 1.25A 1812
PFMF.125.2 PFMF PTC FUSE SMT 1.25A 1812
PFMF.125.2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFMF PTC FUSE SMT 1.25A (1812)
PFMF.125.2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFMF PTC FUSE SMT 1.25A (1812)