PFNF.020.2 Предохранитель: полимерный PTC; 200мА; 24ВDC; PCB
SMT; 3,2x1,6мм
PFNF.020.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFNF-020-2.pdf
Применение предохранителей
материнские платы ПК
Монтаж
SMT
Максимальное сопротивление
600мОм
Размер предохранителя
3,2x1,6мм
Производитель
SCHURTER
Вид предохранителя
миниатюрный
Корпус
1206
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальное напряжение
24В DC
Номинальный ток
200мА
Серия производителя
PFNF
Вид упаковки
лента
Мин. сопротивление
2,6Ом
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFNF.020.2 SCHURTER, SCHU Предохранитель: полимерный PTC; 200мА; 24ВDC; PCB,SMT; 3,2x1,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schurter
PFNF.020.2
#PFNF.020.2
Предохранитель: полимерный PTC; 200мА; 24ВDC; PCB,SMT; 3,2x1,6мм
Кратность: 5 шт.
PFNF.020.2
#PFNF.020.2
Поставка:
PFNF.020.2
PFNF.020.2 None
PFNF.020.2
PTC-FUSE SMD (1206)
PFNF.020.2 PTC-FUSE SMD (1206)
PFNF.020.2
PTC-FUSE SMD (1206)
PFNF.020.2 PTC-FUSE SMD (1206)
PFNF.020.2
PFNF.020.2 PTC-FUSE SMD (1206)
SCHU
PFNF.020.2
#PFNF.020.2
SMD PTC Fuse 24V 0,2A 1206
SCHU
PFNF.020.2
#PFNF.020.2
SMD PTC Fuse 24V 0,2A 1206
PFNF.020.2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFNF PTC FUSE SMT 200 mA (1206)
PFNF.020.2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFNF PTC FUSE SMT 200 mA (1206)