PFSM.050.2 Предохранитель: полимерный PTC; 500мА; 60ВDC; PCB
SMT; латунь
PFSM.050.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFSM-050-2.pdf 335.2kb
Применение предохранителей
электронные приложения
Монтаж
SMT
Максимальное сопротивление
350мОм
Материал контакта
латунь
Производитель
SCHURTER
Шаг выводов
2,16мм
Рабочая температура
-40...85°C
Размер предохранителя
6,73x5,44мм
Номинальное напряжение
60В DC
Номинальный ток
500мА
Серия производителя
PFSM
Вид упаковки
лента
Мин. сопротивление
1,4Ом
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFSM.050.2 SCHURTER, SCHU Предохранитель: полимерный PTC; 500мА; 60ВDC; PCB,SMT; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schurter
PFSM.050.2
#PFSM.050.2
Предохранитель: полимерный PTC; 500мА; 60ВDC; PCB,SMT; латунь
PFSM.050.2
#PFSM.050.2
PFSM.050.2
PFSM.050.2 None
PFSM.050.2
FUSE PTC 0.50A 60V FST-TRIP SMD
PFSM.050.2 FUSE PTC 0.50A 60V FST-TRIP SMD
PFSM.050.2
PFSM.050.2
SCHU
PFSM.050.2
#PFSM.050.2
SMD PTC Fuse 60V 0,5A 2920
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SCHU
PFSM.050.2
#PFSM.050.2
SMD PTC Fuse 60V 0,5A 2920
PFSM.050.2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 30V I hold 0.5A
PFSM.050.2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 30V I hold 0.5A