PFSM.075.2 Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; 30ВDC; PCB
SMT; латунь
PFSM.075.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFSM-075-2.pdf 335.2kb
Максимальное сопротивление
230мОм
SCHURTER
Шаг выводов
2,16мм
Рабочая температура
-40...85°C
Размер предохранителя
6,73x5,44мм
Номинальное напряжение
30В DC
Номинальный ток
750мА
Мин. сопротивление
1Ом
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFSM.075.2 SCHURTER, SCHU Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; 30ВDC; PCB,SMT; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schurter
PFSM.075.2
#PFSM.075.2
Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; 30ВDC; PCB,SMT; латунь
PFSM.075.2
#PFSM.075.2
PFSM.075.2
PFSM.075.2 None
PFSM.075.2
FUSE PTC 0.75A 30V FST-TRIP SMD
PFSM.075.2 FUSE PTC 0.75A 30V FST-TRIP SMD
SCHU
PFSM.075.2
#PFSM.075.2
SMD PTC Fuse 30V 0,75A 2920
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SCHU
PFSM.075.2
#PFSM.075.2
SMD PTC Fuse 30V 0,75A 2920
PFSM.075.2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 30V I hold 0.75A
PFSM.075.2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 30V I hold 0.75A