PFSM.150.33.2 Предохранитель: полимерный PTC; 1
5А; 33ВDC; PCB,SMT; 8x6,71мм
PFSM.150.33.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFSM-150-33-2.pdf 335.2kb
Применение предохранителей
электронные приложения
Монтаж
SMT
Максимальное сопротивление
60мОм
Материал контакта
латунь
Производитель
SCHURTER
Шаг выводов
3,68мм
Рабочая температура
-40...85°C
Размер предохранителя
8x6,71мм
Номинальное напряжение
33В DC
Номинальный ток
1,5А
Серия производителя
PFSM
Вид упаковки
лента
Мин. сопротивление
230мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFSM.150.33.2 SCHURTER, SCH Предохранитель: полимерный PTC; 1,5А; 33ВDC; PCB,SMT; 8x6,71мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schurter
PFSM.150.33.2
#PFSM.150.33.2
Предохранитель: полимерный PTC; 1,5А; 33ВDC; PCB,SMT; 8x6,71мм
PFSM.150.33.2
#PFSM.150.33.2
PFSM.150.33.2
PFSM.150.33.2 None
PFSM.150.33.2
FUSE PTC 8A 15V FST-TRIP SMD
PFSM.150.33.2 FUSE PTC 8A 15V FST-TRIP SMD
PFSM.150.33.2
FUSE PTC 8A 15V FST-TRIP SMD
PFSM.150.33.2
FUSE PTC 8A 15V FST-TRIP SMD