PFSM.200.2 Предохранитель: полимерный PTC; 2А; 15ВDC; PCB
SMT; 8x6,71мм; PFSM
PFSM.200.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFSM-200-2.pdf 335.2kb
Максимальное сопротивление
45мОм
Рабочая температура
-40...85°C
Размер предохранителя
8x6,71мм
Номинальное напряжение
15В DC
Мин. сопротивление
125мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFSM.200.2 SCHURTER Предохранитель: полимерный PTC; 2А; 15ВDC; PCB,SMT; 8x6,71мм; PFSM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schurter
PFSM.200.2
#PFSM.200.2
Предохранитель: полимерный PTC; 2А; 15ВDC; PCB,SMT; 8x6,71мм; PFSM
PFSM.200.2
#PFSM.200.2
PFSM.200.2
FUSE PTC 2.00A 15V FST-TRIP SMD
PFSM.200.2 FUSE PTC 2.00A 15V FST-TRIP SMD
PFSM.200.2
PFSM.200.2
PFSM.200.2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 15V I hold 2A
PFSM.200.2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 15V I hold 2A