PFUF.010.2 Предохранитель: полимерный PTC; 0
2А; Iмакс: 10А; PCB,SMT; PFUF
PFUF.010.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFUF-010-2.pdf
Применение предохранителей
мобильные телефоны
Монтаж
SMT
Мощность
0,6Вт
Максимальное сопротивление
15Ом
Максимальное напряжение
30В DC
Размер предохранителя
3,2x2,6мм
Производитель
SCHURTER
Коммутируемый ток
0,3А
Корпус
1210
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальный ток
10А
Номинальный ток
0,2А
Серия производителя
PFUF
Вид упаковки
бобина
Мин. сопротивление
800мОм
Температура пайки
245°C / 3 с
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFUF.010.2 SCHURTER Предохранитель: полимерный PTC; 0,2А; Iмакс: 10А; PCB,SMT; PFUF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schurter
PFUF.010.2
#PFUF.010.2
Предохранитель: полимерный PTC; 0,2А; Iмакс: 10А; PCB,SMT; PFUF
PFUF.010.2
#PFUF.010.2
PFUF.010.2
PFUF.010.2 None
PFUF.010.2
FUSE PTC 0.10A 30V RESET SMD
PFUF.010.2 FUSE PTC 0.10A 30V RESET SMD
PFUF.010.2
FUSE PTC 0.10A 30V RESET SMD
PFUF.010.2
FUSE PTC 0.10A 30V RESET SMD
PFUF.010.2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFUF PTC FUSE SMT 100 mA (1210)
PFUF.010.2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFUF PTC FUSE SMT 100 mA (1210)