PFUF.020.2 Предохранитель: полимерный PTC; 0
2А; Iмакс: 10А; PCB,SMT; PFUF
PFUF.020.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFUF-020-2.pdf
Мощность
0,6Вт
Максимальное сопротивление
5Ом
Максимальное напряжение
30В DC
Размер предохранителя
3,2x2,6мм
Коммутируемый ток
0,4А
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальный ток
10А
Номинальный ток
0,2А
Мин. сопротивление
400мОм
Температура пайки
245°C / 3 с
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFUF.020.2 SCHURTER, SCH Предохранитель: полимерный PTC; 0,2А; Iмакс: 10А; PCB,SMT; PFUF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schurter
PFUF.020.2
#PFUF.020.2
Предохранитель: полимерный PTC; 0,2А; Iмакс: 10А; PCB,SMT; PFUF
PFUF.020.2
#PFUF.020.2
PFUF.020.2
FUSE PTC 200MA 30V RESET SMD
PFUF.020.2 FUSE PTC 200MA 30V RESET SMD
PFUF.020.2
FUSE PTC 200MA 30V RESET SMD
PFUF.020.2
FUSE PTC 200MA 30V RESET SMD
PFUF.020.2
PFUF.020.2 None
PFUF.020.2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFUF PTC FUSE SMT 200 mA (1210)
PFUF.020.2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFUF PTC FUSE SMT 200 mA (1210)