PFUF.035.2 Предохранитель: полимерный PTC; 0
35А; Iмакс: 40А; PCB,SMT; PFUF
PFUF.035.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFUF-035-2.pdf
Мощность
0,6Вт
Максимальное сопротивление
1,3Ом
Максимальное напряжение
6В DC
Размер предохранителя
3,2x2,6мм
Коммутируемый ток
0,75А
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальный ток
40А
Номинальный ток
0,35А
Мин. сопротивление
200мОм
Температура пайки
245°C / 3 с
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFUF.035.2 SCHURTER Предохранитель: полимерный PTC; 0,35А; Iмакс: 40А; PCB,SMT; PFUF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schurter
PFUF.035.2
#PFUF.035.2
Предохранитель: полимерный PTC; 0,35А; Iмакс: 40А; PCB,SMT; PFUF
PFUF.035.2
#PFUF.035.2
PFUF.035.2
PFUF.035.2 None
PFUF.035.2
FUSE PTC 0.35A 6V RESET SMD
PFUF.035.2 FUSE PTC 0.35A 6V RESET SMD
PFUF.035.2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFUF PTC FUSE SMT 350 mA (1210)
PFUF.035.2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFUF PTC FUSE SMT 350 mA (1210)