PFUF.050.2 Предохранитель: полимерный PTC; 0
5А; Iмакс: 40А; PCB,SMT; PFUF
PFUF.050.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFUF-050-2.pdf
Мощность
0,6Вт
Максимальное сопротивление
900мОм
Максимальное напряжение
13,2В DC
Размер предохранителя
3,2x2,6мм
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальный ток
40А
Номинальный ток
0,5А
Мин. сопротивление
180мОм
Температура пайки
245°C / 3 с
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFUF.050.2 SCHURTER Предохранитель: полимерный PTC; 0,5А; Iмакс: 40А; PCB,SMT; PFUF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schurter
PFUF.050.2
#PFUF.050.2
Предохранитель: полимерный PTC; 0,5А; Iмакс: 40А; PCB,SMT; PFUF
PFUF.050.2
#PFUF.050.2
PFUF.050.2
PFUF.050.2 None
PFUF.050.2
FUSE PTC 0.50A 13.2V RESET SMD
PFUF.050.2 FUSE PTC 0.50A 13.2V RESET SMD
PFUF.050.2
FUSE PTC 0.50A 13.2V RESET SMD
PFUF.050.2
FUSE PTC 0.50A 13.2V RESET SMD
PFUF.050.2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFUF PTC FUSE SMT 500 mA (1210)
PFUF.050.2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFUF PTC FUSE SMT 500 mA (1210)