PFUF.075.2 Предохранитель: полимерный PTC; 0
75А; Iмакс: 40А; PCB,SMT; PFUF
PFUF.075.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFUF-075-2.pdf
Мощность
0,6Вт
Максимальное сопротивление
450мОм
Максимальное напряжение
6В DC
Размер предохранителя
3,2x2,6мм
Коммутируемый ток
1,5А
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальный ток
40А
Номинальный ток
0,75А
Мин. сопротивление
70мОм
Температура пайки
245°C / 3 с
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFUF.075.2 SCHURTER Предохранитель: полимерный PTC; 0,75А; Iмакс: 40А; PCB,SMT; PFUF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schurter
PFUF.075.2
#PFUF.075.2
Предохранитель: полимерный PTC; 0,75А; Iмакс: 40А; PCB,SMT; PFUF
PFUF.075.2
#PFUF.075.2
PFUF.075.2
PFUF.075.2 None
PFUF.075.2
FUSE PTC 0.75A 6V RESET SMD
PFUF.075.2 FUSE PTC 0.75A 6V RESET SMD
PFUF.075.2
FUSE PTC 0.75A 6V RESET SMD
PFUF.075.2
FUSE PTC 0.75A 6V RESET SMD
PFUF.075.2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFUF PTC FUSE SMT 750 mA (1210)
PFUF.075.2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFUF PTC FUSE SMT 750 mA (1210)