PFUF.110.2 Предохранитель: полимерный PTC; 1
1А; Iмакс: 40А; PCB,SMT; PFUF
PFUF.110.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFUF-110-2.pdf
Применение предохранителей
мобильные телефоны
Монтаж
SMT
Мощность
0,6Вт
Максимальное сопротивление
210мОм
Максимальное напряжение
6В DC
Размер предохранителя
3,2x2,6мм
Производитель
SCHURTER
Коммутируемый ток
2,2А
Корпус
1210
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальный ток
40А
Номинальный ток
1,1А
Серия производителя
PFUF
Вид упаковки
бобина
Мин. сопротивление
50мОм
Температура пайки
245°C / 3 с
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFUF.110.2 SCHURTER Предохранитель: полимерный PTC; 1,1А; Iмакс: 40А; PCB,SMT; PFUF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schurter
PFUF.110.2
#PFUF.110.2
Предохранитель: полимерный PTC; 1,1А; Iмакс: 40А; PCB,SMT; PFUF
PFUF.110.2
#PFUF.110.2
PFUF.110.2
PFUF.110.2 None
PFUF.110.2
FUSE PTC 1.10A 6V RESET SMD
PFUF.110.2 FUSE PTC 1.10A 6V RESET SMD
PFUF.110.2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFUF PTC FUSE SMT 1.1 A (1210)
PFUF.110.2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFUF PTC FUSE SMT 1.1 A (1210)