PTS08056V035 Предохранитель: полимерный PTC; 350мА; Iмакс: 100А; SMD; PTS0805
PTS08056V035
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTS08056V035.pdf
Применение предохранителей
электронные приложения
Монтаж
SMD
Мощность
500мВт
Максимальное сопротивление
1,2Ом
Максимальное напряжение
Производитель
EATON/BUSSMANN
Коммутируемый ток
750мА
Корпус
SMD
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальный ток
100А
Номинальный ток
350мА
Серия производителя
PTS0805
Вид упаковки
лента
Мин. сопротивление
250мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PTS08056V035 BUSSMANN / EATON, EATON, EATON/BUSSMANN, EATON - ELECTRONICS DIVISION Предохранитель: полимерный PTC; 350мА; Iмакс: 100А; SMD; PTS0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON/BUSSMANN
PTS08056V035
#PTS08056V035
Предохранитель: полимерный PTC; 350мА; Iмакс: 100А; SMD; PTS0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PTS08056V035
#PTS08056V035
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Eaton - Electronics Division
PTS08056V035 None
Eaton
PTS08056V035
PPTC SMD 0805 6V 0.35A
Eaton
PTS08056V035 PPTC SMD 0805 6V 0.35A
Bussmann / Eaton
PTS08056V035
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PPTC 0805 6V .35A SMD
Bussmann / Eaton
PTS08056V035 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PPTC 0805 6V .35A SMD