PTS08056V075 Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 100А; SMD; PTS0805
PTS08056V075
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTS08056V075.pdf
Применение предохранителей
электронные приложения
Монтаж
SMD
Мощность
500мВт
Максимальное сопротивление
400мОм
Максимальное напряжение
Производитель
EATON/BUSSMANN
Коммутируемый ток
1,5А
Корпус
SMD
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальный ток
100А
Номинальный ток
750мА
Серия производителя
PTS0805
Вид упаковки
лента
Мин. сопротивление
90мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PTS08056V075 BUSSMANN / EATON, EATON, EATON/BUSSMANN, EATON - ELECTRONICS DIVISION Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 100А; SMD; PTS0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON/BUSSMANN
PTS08056V075
#PTS08056V075
Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 100А; SMD; PTS0805
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PTS08056V075
#PTS08056V075
Ожидается поставка
Eaton - Electronics Division
PTS08056V075 None
Eaton
PTS08056V075
PPTC SMD 0805 6V 0.75A
Eaton
PTS08056V075 PPTC SMD 0805 6V 0.75A
Bussmann / Eaton
PTS08056V075
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PPTC 0805 6V .75A SMD
Bussmann / Eaton
PTS08056V075 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PPTC 0805 6V .75A SMD