PTS18126V125 Предохранитель: полимерный PTC; 1
25А; Iмакс: 100А; SMD; PTS1812
PTS18126V125
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTS18126V125.pdf
Применение предохранителей
электронные приложения
Монтаж
SMD
Мощность
800мВт
Максимальное сопротивление
140мОм
Максимальное напряжение
Производитель
EATON/BUSSMANN
Коммутируемый ток
2,5А
Корпус
SMD
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальный ток
100А
Номинальный ток
1,25А
Серия производителя
PTS1812
Вид упаковки
лента
Мин. сопротивление
50мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PTS18126V125 EATON BUSSMANN, BUSSMANN / EATON, EATON, EATON/BUSSMANN, EATON - ELECTRONICS DIVISION Предохранитель: полимерный PTC; 1,25А; Iмакс: 100А; SMD; PTS1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON/BUSSMANN
PTS18126V125
#PTS18126V125
Предохранитель: полимерный PTC; 1,25А; Iмакс: 100А; SMD; PTS1812
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PTS18126V125
#PTS18126V125
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Eaton - Electronics Division
PTS18126V125 None
Eaton
PTS18126V125
PTC RESETTABLE SMD 1812 6V 1.25A
Eaton
PTS18126V125 PTC RESETTABLE SMD 1812 6V 1.25A
PTS18126V125
PTS18126V125
Bussmann / Eaton
PTS18126V125
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PPTC 1812 6V 1.25A SMD
Bussmann / Eaton
PTS18126V125 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PPTC 1812 6V 1.25A SMD