0ZRC0075FF1E Предохранитель: полимерный PTC; 750мА
0ZRC0075FF1E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZRC0075FF1E.pdf
Максимальное сопротивление
400мОм
Максимальное напряжение
90В DC
Производитель
BEL FUSE
Коммутируемый ток
1,5А
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
750мА
Мин. сопротивление
250мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZRC0075FF1E BEL FUSE, BEL FUSE INC. Предохранитель: полимерный PTC; 750мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BEL FUSE
0ZRC0075FF1E
#0ZRC0075FF1E
Предохранитель: полимерный PTC; 750мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0ZRC0075FF1E
#0ZRC0075FF1E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Bel Fuse Inc.
0ZRC0075FF1E
Bel Fuse Inc.
0ZRC0075FF1E None
0ZRC0075FF1E
PTC RESETTABLE 90V 0.75A RADIAL
0ZRC0075FF1E PTC RESETTABLE 90V 0.75A RADIAL