0ZRE0012FF1C Предохранитель: полимерный PTC; 120мА
0ZRE0012FF1C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZRE0012FF1C.pdf
Максимальное сопротивление
12Ом
Максимальное напряжение
240В DC
Производитель
BEL FUSE
Коммутируемый ток
300мА
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
120мА
Мин. сопротивление
3Ом
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZRE0012FF1C BEL FUSE, BEL FUSE INC. Предохранитель: полимерный PTC; 120мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BEL FUSE
0ZRE0012FF1C
#0ZRE0012FF1C
Предохранитель: полимерный PTC; 120мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0ZRE0012FF1C
#0ZRE0012FF1C