30R090UU Предохранитель: полимерный PTC; 900мА; 30R
30R090UU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30R090UU.pdf
Размер В
12,2мм
Размер А
7,4мм
Мощность
600мВт
Максимальное сопротивление
220мОм
Размер Е
3мм
Производитель
LITTELFUSE
Коммутируемый ток
1,8А
Максимальное напряжение
30В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Размер С
5,1мм
Номинальный ток
900мА
Размер D
7,6мм
Серия производителя
30R
Мин. сопротивление
70мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Ударный ток
40А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30R090UU LITTLEFUSE, LITTELFUSE, LITTELFUSE() Предохранитель: полимерный PTC; 900мА; 30R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse()
30R090UU
#30R090UU
Ожидается поставка
30R090UU
#30R090UU
Littlefuse
30R090UU
#30R090UU
Littlefuse
30R090UU
#30R090UU
None
30R090UU
#30R090UU
Предохранитель: полимерный PTC; 900мА; 30R
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
30R090UU
#30R090UU
30R090UU
30R090UU
None
30R090UU
PTC .90A 30V RESETTABLE KINK
30R090UU PTC .90A 30V RESETTABLE KINK
30R090UU
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V .90 AMP RADIAL LEADS
30R090UU Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V .90 AMP RADIAL LEADS