ERF-RN0109000Z Предохранитель: полимерный PTC; 100мА; Ø0
51x7,6мм
ERF-RN0109000Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
ECE
По запросу
  Техническая документация: ERF-RN0109000Z.pdf
Размер В
12,7мм
Размеры выводов
Ø0,51x7,6мм
Размер А
7,4мм
Мощность
380мВт
Максимальное сопротивление
7,5Ом
Размер Е
3,1мм
Производитель
ECE
Коммутируемый ток
200мА
Максимальное напряжение
90В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Размер С
5,1мм
Размер F
1,1мм
Номинальный ток
100мА
Размер D
7,6мм
Мин. сопротивление
2,5Ом
Тип предохранителя
полимерный PTC
Ударный ток
40А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ERF-RN0109000Z ECE Предохранитель: полимерный PTC; 100мА; Ø0,51x7,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ERF-RN0109000Z
#RN010-90
Предохранитель: полимерный PTC; 100мА; Ø0,51x7,6мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERF-RN0109000Z
#RN010-90