PFRA.1100 Предохранитель: полимерный PTC; 11А; 16ВDC; THT; PFRA
PFRA.1100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFRA-1100.pdf 377.6kb
Применение предохранителей
электронные приложения
Монтаж
THT
Максимальное сопротивление
3мОм
Размер предохранителя
24,2x3x32,9мм
Производитель
SCHURTER
Шаг выводов
4,4мм
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальное напряжение
16В DC
Номинальный ток
11А
Серия производителя
PFRA
Вид упаковки
россыпью
Мин. сопротивление
10мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFRA.1100 SCHURTER Предохранитель: полимерный PTC; 11А; 16ВDC; THT; PFRA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schurter
PFRA.1100
#PFRA.1100
Предохранитель: полимерный PTC; 11А; 16ВDC; THT; PFRA
PFRA.1100
#PFRA.1100
PFRA.1100
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFRA PTC FUSE THT 11.0 A
PFRA.1100 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PFRA PTC FUSE THT 11.0 A