PFRA.250.2 Предохранитель: полимерный PTC; 2
5А; 30ВDC; THT; PFRA
PFRA.250.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFRA-250-2.pdf 369.7kb
Применение предохранителей
электронные приложения
Монтаж
THT
Максимальное сопротивление
25мОм
Размер предохранителя
12x3x18,3мм
Производитель
SCHURTER
Шаг выводов
4,4мм
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальное напряжение
30В DC
Номинальный ток
2,5А
Серия производителя
PFRA
Вид упаковки
лента
Мин. сопротивление
70мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFRA.250.2 SCHURTER Предохранитель: полимерный PTC; 2,5А; 30ВDC; THT; PFRA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schurter
PFRA.250.2
#PFRA.250.2
Предохранитель: полимерный PTC; 2,5А; 30ВDC; THT; PFRA
PFRA.250.2
#PFRA.250.2
PFRA.250.2
FUSE PTC 2.50A 30V RESET RADIAL
PFRA.250.2 FUSE PTC 2.50A 30V RESET RADIAL
PFRA.250.2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 30V I hold 2.5
PFRA.250.2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 30V I hold 2.5