PFRA.400.2 Предохранитель: полимерный PTC; 4А; 30ВDC; THT; PFRA
PFRA.400.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFRA-400-2.pdf 369.7kb
Применение предохранителей
электронные приложения
Монтаж
THT
Максимальное сопротивление
10мОм
Размер предохранителя
14,4x3x24,8мм
Производитель
SCHURTER
Шаг выводов
4,4мм
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальное напряжение
30В DC
Номинальный ток
Серия производителя
PFRA
Вид упаковки
лента
Мин. сопротивление
50мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFRA.400.2 SCHURTER Предохранитель: полимерный PTC; 4А; 30ВDC; THT; PFRA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schurter
PFRA.400.2
#PFRA.400.2
Предохранитель: полимерный PTC; 4А; 30ВDC; THT; PFRA
PFRA.400.2
#PFRA.400.2
PFRA.400.2
PFRA.400.2 None
PFRA.400.2
FUSE PTC 4.00A 30V RESET RADIAL
PFRA.400.2 FUSE PTC 4.00A 30V RESET RADIAL
PFRA.400.2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 30V I hold 4.0
PFRA.400.2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 30V I hold 4.0