PTR016V0800-BK Предохранитель: полимерный PTC; 8А; Iмакс: 100А; THT; PTR016V
PTR016V0800-BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTR016V0800-BK.pdf
Применение предохранителей
электронные приложения
Максимальный ток
100А
Мощность
3Вт
Максимальное сопротивление
11мОм
Максимальное напряжение
16В
Производитель
EATON/BUSSMANN
Коммутируемый ток
13,6А
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
Номинальный ток
Серия производителя
PTR016V
Вид упаковки
пакет ПЭ
Мин. сопротивление
5мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PTR016V0800-BK BUSSMANN / EATON, EATON/BUSSMANN, EATON - ELECTRONICS DIVISION Предохранитель: полимерный PTC; 8А; Iмакс: 100А; THT; PTR016V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON/BUSSMANN
PTR016V0800-BK
#PTR016V0800-BK
Предохранитель: полимерный PTC; 8А; Iмакс: 100А; THT; PTR016V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
PTR016V0800-BK
#PTR016V0800-BK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Eaton - Electronics Division
PTR016V0800-BK
PTC RESETTABLE RADIAL 16V 8A
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Eaton - Electronics Division
PTR016V0800-BK PTC RESETTABLE RADIAL 16V 8A
Bussmann / Eaton
PTR016V0800-BK
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 8A Radial
Bussmann / Eaton
PTR016V0800-BK Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 8A Radial