PTR016V1300-BK Предохранитель: полимерный PTC; 13А; Iмакс: 100А; THT; PTR016V
PTR016V1300-BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTR016V1300-BK.pdf
Максимальный ток
100А
Мощность
4,6Вт
Максимальное сопротивление
6мОм
Максимальное напряжение
16В
Коммутируемый ток
22,1А
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
13А
Серия производителя
PTR016V
Мин. сопротивление
2мОм
Купить PTR016V1300-BK BUSSMANN / EATON, EATON/BUSSMANN, EATON - ELECTRONICS DIVISION Предохранитель: полимерный PTC; 13А; Iмакс: 100А; THT; PTR016V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON/BUSSMANN
PTR016V1300-BK
#PTR016V1300-BK
Предохранитель: полимерный PTC; 13А; Iмакс: 100А; THT; PTR016V
Кратность: 5 шт.
PTR016V1300-BK
#PTR016V1300-BK
Eaton - Electronics Division
PTR016V1300-BK
PTC RESETTABLE RADIAL 16V 13A
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Eaton - Electronics Division
PTR016V1300-BK PTC RESETTABLE RADIAL 16V 13A
Bussmann / Eaton
PTR016V1300-BK
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 13A Radial
Bussmann / Eaton
PTR016V1300-BK Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 13A Radial