PTR030V0110-BK Предохранитель: полимерный PTC; 1
1А; Iмакс: 40А; THT; PTR030V
PTR030V0110-BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTR030V0110-BK.pdf
Максимальный ток
40А
Мощность
700мВт
Максимальное напряжение
30В
Коммутируемый ток
2,2А
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
1,1А
Серия производителя
PTR030V
Мин. сопротивление
50мОм
Купить PTR030V0110-BK BUSSMANN / EATON, EATON/BUSSMANN, EATON - ELECTRONICS DIVISION Предохранитель: полимерный PTC; 1,1А; Iмакс: 40А; THT; PTR030V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON/BUSSMANN
PTR030V0110-BK
#PTR030V0110-BK
Предохранитель: полимерный PTC; 1,1А; Iмакс: 40А; THT; PTR030V
Кратность: 5 шт.
PTR030V0110-BK
#PTR030V0110-BK
Eaton - Electronics Division
PTR030V0110-BK
PTC RESETTABLE RADIAL 30V 1.1A
Eaton - Electronics Division
PTR030V0110-BK PTC RESETTABLE RADIAL 30V 1.1A
Bussmann / Eaton
PTR030V0110-BK
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V 1.1A Radial
Bussmann / Eaton
PTR030V0110-BK Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V 1.1A Radial