PTR030V0800-BK Предохранитель: полимерный PTC; 8А; Iмакс: 100А; THT; PTR030V
PTR030V0800-BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTR030V0800-BK.pdf
Максимальный ток
100А
Мощность
4Вт
Максимальное сопротивление
13мОм
Максимальное напряжение
30В
Коммутируемый ток
16А
Рабочая температура
-40...85°C
Серия производителя
PTR030V
Купить PTR030V0800-BK BUSSMANN / EATON, EATON/BUSSMANN, EATON - ELECTRONICS DIVISION Предохранитель: полимерный PTC; 8А; Iмакс: 100А; THT; PTR030V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON/BUSSMANN
PTR030V0800-BK
#PTR030V0800-BK
Предохранитель: полимерный PTC; 8А; Iмакс: 100А; THT; PTR030V
Мин. заказ: 5 шт.
PTR030V0800-BK
#PTR030V0800-BK
Eaton - Electronics Division
PTR030V0800-BK
PTC RESETTABLE RADIAL 30V 8A
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Eaton - Electronics Division
PTR030V0800-BK PTC RESETTABLE RADIAL 30V 8A
Bussmann / Eaton
PTR030V0800-BK
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V 8A Radial
Bussmann / Eaton
PTR030V0800-BK Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V 8A Radial