PTR060V0010-BK Предохранитель: полимерный PTC; 100мА; Iмакс: 40А; THT; PTR060V
PTR060V0010-BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTR060V0010-BK.pdf
Применение предохранителей
электронные приложения
Максимальный ток
40А
Мощность
380мВт
Максимальное сопротивление
4,5Ом
Максимальное напряжение
60В
Производитель
EATON/BUSSMANN
Коммутируемый ток
200мА
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
Номинальный ток
100мА
Серия производителя
PTR060V
Вид упаковки
пакет ПЭ
Мин. сопротивление
2,5Ом
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PTR060V0010-BK BUSSMANN / EATON, EATON/BUSSMANN, EATON BUSSMANN Предохранитель: полимерный PTC; 100мА; Iмакс: 40А; THT; PTR060V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON/BUSSMANN
PTR060V0010-BK
#PTR060V0010-BK
Предохранитель: полимерный PTC; 100мА; Iмакс: 40А; THT; PTR060V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PTR060V0010-BK
#PTR060V0010-BK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PTR060V0010-BK
PTC RESETTABLE RADIAL 60V 0.1A
PTR060V0010-BK PTC RESETTABLE RADIAL 60V 0.1A
Bussmann / Eaton
PTR060V0010-BK
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60V 0.1A Radial
Bussmann / Eaton
PTR060V0010-BK Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60V 0.1A Radial